Platzbelegungen

Platzbelegungen Saison 2021/2022

Stand 06.06.2021

IMG_0374
Trainingstag Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
Montag 17:00 – 17:30 Uhr U10/U11 U10/U11
17:30 – 18:00 Uhr U10/U11 U10/U11
18:00 – 18:30 Uhr U10/U11 U10/U11
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr U19 U19
19:30 – 20:00 Uhr U19 U19
20:00 – 20:30 Uhr U19 U19
20:30 – 21:00 Uhr
Dienstag 17:00 – 17:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
17:30 – 18:00 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:00 – 18:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr 1. Mannschaft 1. Mannschaft
19:30 – 20:00 Uhr 1. Mannschaft 1. Mannschaft
20:00 – 20:30 Uhr 1. Mannschaft 1. Mannschaft
20:30 – 21:00 Uhr
Mittwoch 17:00 – 17:30 Uhr U10/U11 U10/U11
17:30 – 18:00 Uhr U10/U11 U10/U11
18:00 – 18:30 Uhr U10/U11 U10/U11
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr U19 U19
19:30 – 20:00 Uhr U19 U19
20:00 – 20:30 Uhr U19 U19
20:30 – 21:00 Uhr
Donnerstag 17:00 – 17:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
17:30 – 18:00 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:00 – 18:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr 1. Mannschaft 1. Mannschaft
19:30 – 20:00 Uhr 1. Mannschaft 1. Mannschaft
20:00 – 20:30 Uhr 1. Mannschaft 1. Mannschaft
20:30 – 21:00 Uhr
Freitag 17:00 – 17:30 Uhr Kleinfeld Heimspiele
17:30 – 18:00 Uhr Kleinfeld Heimspiele
18:00 – 18:30 Uhr Kleinfeld Heimspiele
18:30 – 19:00 Uhr Kleinfeld Heimspiele
19:00 – 19:30 Uhr 2. Mannschaft U19
19:30 – 20:00 Uhr 2. Mannschaft U19
20:00 – 20:30 Uhr 2. Mannschaft U19
20:30 – 21:00 Uhr
Trainingstag Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
Montag 17:00 – 17:30 Uhr U13 U13
17:30 – 18:00 Uhr U13 U13
18:00 – 18:30 Uhr U13 U13
18:30 – 19:00 Uhr U17 U17
19:00 – 19:30 Uhr U17 Damen
19:30 – 20:00 Uhr U17 Damen
20:00 – 20:30 Uhr Damen Damen
20:30 – 21:00 Uhr
Dienstag 17:00 – 17:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
17:30 – 18:00 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:00 – 18:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr 2. Mannschaft U19 (O)
19:30 – 20:00 Uhr 2. Mannschaft U19 (O)
20:00 – 20:30 Uhr 2. Mannschaft U19 (O)
20:30 – 21:00 Uhr
Mittwoch 17:00 – 17:30 Uhr U13 U13
17:30 – 18:00 Uhr U13 U13
18:00 – 18:30 Uhr U13 U13
18:30 – 19:00 Uhr U17 U17
19:00 – 19:30 Uhr U17 Damen
19:30 – 20:00 Uhr U17 Damen
20:00 – 20:30 Uhr Damen Damen
20:30 – 21:00 Uhr
Donnerstag 17:00 – 17:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
17:30 – 18:00 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:00 – 18:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr AH 2. Mannschaft (O)
19:30 – 20:00 Uhr AH 2. Mannschaft (O)
20:00 – 20:30 Uhr AH 2. Mannschaft (O)
20:30 – 21:00 Uhr
Freitag 17:00 – 17:30 Uhr
17:30 – 18:00 Uhr
18:00 – 18:30 Uhr U13 / U17 Heimspiele
18:30 – 19:00 Uhr U13 / U17 Heimspiele
19:00 – 19:30 Uhr U13 / U17 Heimspiele
19:30 – 20:00 Uhr U13 / U17 Heimspiele
20:00 – 20:30 Uhr U13 / U17 Heimspiele
20:30 – 21:00 Uhr
Kunstrasen
Trainingstag Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
Montag 17:00 – 17:30 Uhr
17:30 – 18:00 Uhr
18:00 – 18:30 Uhr
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr
19:30 – 20:00 Uhr
20:00 – 20:30 Uhr
20:30 – 21:00 Uhr
Dienstag 17:00 – 17:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
17:30 – 18:00 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:00 – 18:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr
19:30 – 20:00 Uhr
20:00 – 20:30 Uhr
20:30 – 21:00 Uhr
Mittwoch 17:00 – 17:30 Uhr
17:30 – 18:00 Uhr
18:00 – 18:30 Uhr
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr
19:30 – 20:00 Uhr
20:00 – 20:30 Uhr
20:30 – 21:00 Uhr
Donnerstag 17:00 – 17:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
17:30 – 18:00 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:00 – 18:30 Uhr U9 / U8 / U7 U9 / U8 / U7
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr
19:30 – 20:00 Uhr
20:00 – 20:30 Uhr
20:30 – 21:00 Uhr
Freitag 17:00 – 17:30 Uhr
17:30 – 18:00 Uhr
18:00 – 18:30 Uhr
18:30 – 19:00 Uhr
19:00 – 19:30 Uhr
19:30 – 20:00 Uhr
20:00 – 20:30 Uhr
20:30 – 21:00 Uhr

Großfeld

(O) = Optional

3/4 Feld

Kleinfeld