fbpx

Vorstand

Funktion Name Email
1. Vorstand Raimund Lögl vorstand1@sv-manching.de
2. Vorstand Cenker Oguz vorstand2@sv-manching.de
3. Vorstand Kurt Süßmeier vorstand3@sv-manching.de
Vorstand Marketing Christian Weiher marketing@sv-manching.de
Kassier Kurt Süßmeier kassier@sv-manching.de
Schriftführer Michael Kaiser schriftfuehrer@sv-manching.de
Damengymnastik Raimund Lögl damengym@sv-manching.de
Badminton Elisabeth Gmelch badminton@sv-manching.de
Fußball Cenker Oguz fussball@sv-manching.de
Leiter Fußball Toni Obermeier fussball1@sv-manching.de
Leiter AH Kurt Süßmeier ah@sv-manching.de
Leiter Jugend Steffen Zettier jugend@sv-manching.de
Stellvtr. Leiter Jugend Hazir Ramosaj jugend@sv-manching.de
Pressewart Raimund Lögl presse@sv-manching.de
Medien Andreas Weindl webmaster@sv-manching.de
Datenschutz Andreas Weindl datenschutz@sv-manching.de